Форум школы №1 УО г Мариинска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посмотри АДмиН!

Перейти вниз

Посмотри АДмиН! Empty Посмотри АДмиН!

Сообщение  NikNAME Ср Сен 03, 2008 4:58 pm

Раздумья о сайте 1)не офизиальный,а официальный - зачем детей приучаете к ошибкам?
2)Когда я зарегился на сайте есть косяки когда приходит на мыло письмо с активацией ака, путь прописывает не тот!!!Он перенапраляет на главную страницу а не на сам форум,я то сообразил как сделать..а если обычые юзвери...зарегится,ведь они не додумаются!
3)Как сайт делали сами по хтмл писали или шаблон,хотя наврятли это шаблон, всё своими ручками?=))
4)Интересно вы сами на форуме хоть появляетесь?
5) Купите себе нормальный хостинг и домен .ру что у 1 школы денег нету чтоли, мне кажеться есть...всего то рублей 700 в ГОД, зато можете премию получить, а это деньги уже=))
6)А если даже и нету денег у школы Почему на сайте не зработает, повозетесь с ним месяца 3 ненапрягаясь, уже будет баксов 30 в месяц а это уже качественный хостинг и и домен, умеете зарабатывать в рунете тогда вам сюды Sape.ru почитайте всё там внимательно продавайте ссылки и сами деньги пойдут, поверьте я сам там зарабатываю!
7)Почему не раскрутите свой сайт, чтоб повысит свой тиц и пр, ну чтоб хотяб тиц 10-20 было чтоб на первой строчке в яшке оказаться...я кое-как ваш сайт нашёл!
CoolНадеюсь ответите на мои вопросы и ведб не много)))

NikNAME

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотри АДмиН! Empty Re: Посмотри АДмиН!

Сообщение  NikNAME Чт Сен 04, 2008 10:55 pm

Ну так ответите???
Вообще-то раз создали форум, его и посещать нужно!!!

NikNAME

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения